о Правилах дорожного движения

24 декабря 2021 Новости 612 Views

23 декабря в гимназии прошли беседы с инспектором отдела ГИБДД, который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних каникул. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила поведения в период катания с горок, на коньках, недопустимости выезда на проезжую часть. Отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.